按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2015092800025
信件类型: 咨询
来信标题: 西潞街道安庄村 詹庄村 是否有拆迁计划。
来信内容: 西潞街道安庄村  詹庄村 是否有拆迁计划,要是有计划大概什么时候实施。
来信人: xiaorenwei
来信时间: 2015-09-28 12:17:37
 
西潞街道
回复信息1
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:北五村目前已成立四个工作小组,包括综合协调组、政策调研组等。目前属于前期准备工作,正在根据实际情况与市、区及合作方进行对接。感谢您对我街道北五村工作的关注与支持。
回复时间: 2015-10-08 15:41:57
您可以对 西潞街道的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035