按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城市管理委员会
区交通局
区城管执法监察局
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2015102100017
信件类型: 解决问题
来信标题: 蝶翠苑小区前面的路面什么时候能修复?
来信内容: 因为高压线入地工程,蝶翠苑小区前面的路面从京周路路口到京石高速的桥底下被挖的坑坑洼洼的,现在高压线入地都已完成,路面何时给修复?给附近居民出行一个方便!
来信人: anonymous
来信时间: 2015-10-21 15:47:20
 
西潞街道
回复信息1
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:经核实,近期修路所涉及资金预算已上报,正在等待批复,批复后予以实施。感谢您的来信。
回复时间: 2015-11-10 09:15:57
您可以对 西潞街道的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035