按部门分类
区住建委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
房山公安分局
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2016053100018
信件类型: 解决问题
来信标题: 石梯村煤改电问题
来信内容: 上次反映石梯村煤改电问题一直没有回应,不知何原因。我们村强烈要求镇政府将石梯村纳入煤改电范围。
来信人: anonymous
来信时间: 2016-05-31 15:05:25
 
青龙湖镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。2016年,我镇煤改电工程重点为城乡结合部地区(六环路以内及外延一公里内的地域),其余村将于2017年开始陆续进行煤改电。谢谢您对我们工作的理解与关注。
回复时间: 2016-06-06 16:08:41
您可以对 青龙湖镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持