按部门分类
区住建委
区教委
区交通局
区城管执法监察局
区市政市容委
房山交通支队
房山公安分局
拱辰街道
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2016102200012
信件类型: 咨询
来信标题: 煤改电计划。
来信内容: 请问最新的煤改电计划到底有没有豆各庄?!或者说豆各庄1.7队?!豆各庄能不能盖房?拆不拆了?!谢谢。。。
来信人: anonymous
来信时间: 2016-10-22 22:12:03
 
青龙湖镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。经代您向相关部门咨询:豆各庄村已列入2017年煤改电计划。谢谢您对我们工作的理解与关注。
回复时间: 2016-10-25 11:49:41
您可以对 青龙湖镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持