按部门分类
区住建委
区教委
区交通局
区城管执法监察局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
房山公安分局
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2016110500002
信件类型: 咨询
来信标题: 南四位村路灯长期不供电
来信内容: 南四位村马路路灯长期不供电什么原因,当摆设???
来信人: anonymous
来信时间: 2016-11-05 10:27:10
 
青龙湖镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。南四位村路灯建设项目属于青龙湖镇01组团一级开发,各项基础设施正在完善协调中,下一步将与相关部门积极对接,进一步完善各项相关设施。谢谢您对我们工作的理解与关注。
回复时间: 2016-11-07 11:04:30
您可以对 青龙湖镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持