按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2016112400007
信件类型: 意见建议
来信标题: 青龙湖森林公园应免费开放
来信内容: 感谢区政府费心费力建设美丽的青龙湖森林公园,但公园修了很好时间却没有开放,不知为何?建议尽快免费开放,为市民休闲生活提供方便,为房山区形象加分。
来信人: anonymous
来信时间: 2016-11-24 14:46:19
 
青龙湖镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。感谢您关注森林公园建设,因森林公园正在建设当中,现旅游人员不适宜参观游玩。谢谢您对我们工作的理解与关注。
回复时间: 2016-11-30 10:52:32
您可以对 青龙湖镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035