按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2017092500031
信件类型: 解决问题
来信标题: 韩村镇规划问题
来信内容: 2017年马上就要结束了,到2020合并村还有计划吗,能否解决合并村能否实现,还是无限期延后
来信人: anonymous
来信时间: 2017-09-25 15:58:32
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您反映的问题现答复如下:韩村河镇发展规划会根据实际情况来实施,规划到2020年实现撤并、保留、合并村庄计划。感谢您的支持与理解!
回复时间: 2017-09-27 09:53:02
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035