按部门分类
区住建委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
房山公安分局
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2017112000028
信件类型: 咨询
来信标题: 关于煤改电问题的咨询
来信内容: 请问天开村及周边几个村的煤改电的线已经架好,但是为什么一直没有实现使用?具体什么时间使用?谢谢
来信人: yg123456
来信时间: 2017-11-20 13:18:24
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:天开村在房易路西侧,房易路以西没有煤改电项目。感谢您的支持与理解!
回复时间: 2017-11-21 11:19:18
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持