按部门分类
区住建委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
房山公安分局
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2018011000007
信件类型: 咨询
来信标题: 新年规划
来信内容: 韩村河镇18年规划方向?
来信人: anonymous
来信时间: 2018-01-10 10:05:34
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:暂时还没有具体的2018年规划,您可以浏览韩村河镇政府网站关注最新动态,感谢您的支持与理解!
回复时间: 2018-01-11 10:33:33
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持