按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2018041600021
信件类型: 咨询
来信标题: 韩村河共产房
来信内容: 韩村河共有产权房什么时候申请
来信人: anonymous
来信时间: 2018-04-16 17:08:27
 
区住房城乡建设委
回复信息1
回复内容: 您好,来信收悉!房山区韩村河共有产权住房网上申购具体时间还未确定,待申购时间确定后,会在房山区住建委官网上进行公示,请您到时留意查看。感谢您的来信!
回复时间: 2018-04-19 15:07:13
您可以对 区住房城乡建设委的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:韩村河共有产权房的申请时间尚不清楚,建议您关注住建委网站的信息。
回复时间: 2018-04-17 14:43:51
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035