按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2018042700015
信件类型: 咨询
来信标题: 煤改电问题
来信内容: 请问:2018年房易路以西的村庄实施煤改电吗?
来信人: anonymous
来信时间: 2018-04-27 16:16:12
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:据了解,房易路西侧的村庄暂时没有煤改电计划。感谢您的支持与理解!
回复时间: 2018-05-04 09:52:07
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035