按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2018052400010
信件类型: 咨询
来信标题: 关于房易路西侧煤改电问题
来信内容: 西周各庄村何时煤改电?现在要是自己花钱做煤改电,能够申请更换电表吗?将来会有补贴吗?
来信人: anonymous
来信时间: 2018-05-24 11:53:34
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:据了解,西周各庄村今年没有煤改电计划,不能申请更换电表,暂时没有相关补贴。感谢您的支持与理解!
回复时间: 2018-05-29 10:29:01
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035