按部门分类
区住建委
区教委
区城管执法监察局
区交通局
区城市管理委员会
房山交通支队
拱辰街道
房山公安分局
长阳镇
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫计委
区环保局
阎村镇
更多>>
 
首页>>政风行风热线>>信件信息浏览
信件编号: FS2018053100008
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁
来信内容: 韩村河镇哪个村拆迁?二龙岗村什么时候可以拆迁?
来信人: anonymous
来信时间: 2018-05-31 10:55:28
 
韩村河镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,现就问题答复如下:据了解,韩村河镇二龙岗村暂时没有拆迁计划。感谢您的支持与理解!
回复时间: 2018-06-05 11:07:13
您可以对 韩村河镇的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

北京市房山区监察局 版权所有
Copyright © 2005-2017 BeiJing Fangshan Supervision Bureau All Rights Reserved.
中科软科技股份有限公司 技术支持