按部门分类
区住房城乡建设委
区教委
区城市管理委员会
区交通局
区城管执法监察局
房山交通支队
拱辰街道
长阳镇
房山公安分局
区人力社保局
城关街道
区水务局
区卫生健康委
区生态环境局
阎村镇
更多>>
 
首页>>爱房山我咨询>>信件信息浏览
信件编号: FS2019110700012
信件类型: 政风行风投诉
来信标题: 表扬信
来信内容: 今天上午我去该局办公室办事受到了热情接代,帮肋解决问题还有一个女同志给我到水。特别是对着门的一带眼镜的女同志太度相当好,服务周到。谢!
来信人: anonymous
来信时间: 2019-11-07 11:22:27
 
区生态环境局
回复信息1
回复内容: 感谢您对我们环境保护工作的肯定,我们会继续努力,提高为群众服务能力,做好环境保护工作,为创造我区天蓝地绿水清的良好环境贡献力量。
回复时间: 2019-11-18 17:59:29
您可以对 区生态环境局的回复情况进行评议:
满意 较满意 不满意 
评价内容:
  

版权所有:北京市房山区人民政府 主办:房山区人民政府办公室 承办:房山区经信局(信息中心)
联系地址:北京市房山区政通路1号 联系邮箱:webmaster@bjfsh.gov.cn 网站地图
京ICP备05007183号 京公网安备 11011102001158号 政府网站标识码:1101110035